Ваш регион: Москва ?
8-804-333-6-777
Феликс Розенквист повторил победу в чемпионате Formel 3 в Макао
Formel 3 в Макао
В прошедший уикэнд Феликс Розенквист выиграл престижный этап чемпионат Европы Формула 3 в Макао, опередив Шарля Леклерка и Александра Сим. В 2014 году в составе команды Prema-Powerteam он уже занимал верхнюю ступень пъедестала. В эту субботу уже квалификационные заезды смогли определить исход гонки для Розенквиста. Выходец из Монако, Шарль Леклерк - член команды-партнера RAVENOL Van Amersfoort Racing показал замечательный результат и занял второе место. Немец Маркус Поммер (Team Motopark) стал пятым.

Подробнее:

Ключевые слова для этой статьи:
Ravenol Formel 3 Formel3 Formula Formula 3 Formula3 Macao Race Racing Van Amersfoort Racing VanAmersfoortRacing Van Amersfoort VanAmersfoort Prema-Powerteam PremaPowerteam Team Motopark TeamMotopark Charles Leclerc Charles Leclerc CharlesLeclerc Равенол Формула Формула 3 Формула3 Гонка Гонщик Гонщики Макао Шарль Леклерк ШарльЛеклерк Шарль Леклерк