Ваш регион: Москва ?
+7 (495) 231 39 59
ADAC Formel 4 в Oschersleben – сильное выступление партнера RAVENOL
Мик Шумахер
В прошлые выходные состоялся предпоследний этап сезона Формулы 4 ADAC Formel 4, который проходил в рамках DTM в Oschersleben. Пилот команды Team Motopark Джоэль Эрикссон одержал победу в 2 из 3 гоночных заездов. В общем зачете хороший результат показал Тим Циммерманн команды Neuhauser Racing, который смог занять шестое, четвертое и второе место. Хороший результат и новичка команды Van Amersfoort Мика Шумахера, который в первой гонке занял четвертое место, а во второй гонке третье место и был признан самым успешным новичком этапа этих выходных.
Ключевые слова для этой статьи:
Ravenol 4 ADAC Formel 4 4ADACFormel4 ADAC 4 ADAC 4ADAC Formel4 Formel-4 Formel 4 Formula Formula4 Formula-4 DTM Oschersleben Team Motopark TeamMotopark Joel Eriksson JoelEriksson Tim Zimmermann TimZimmermann Neuhauser Racing NeuhauserRacing Racing Race Van Amersfoort VanAmersfoort Mick Schumacher MickSchumacher Mick Schumacher Track Равенол Трэк Трасса Формула Формула4 Формула-4 Формула 4 АДАК ДТМ Джоэль Эрикссон ДжоэльЭрикссон Тим Циммерманн ТимЦиммерманн Мик Шумахер МикаШумахер Мик Шумахер Ошерслебен